Subasta 853T, Lote # 205
Anónimo. Siglo XX. La Adoración de los Magos. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, desprendimientos de capa pictórica y restauraciones. Dimensiones: 136 x 111 cm. Estimado $ 3,500-4,500